г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

В сложившейся на рынке ситуации у многих компаний возникают сложности с завершением строящихся объектов.

Владельцы квартир в новом пятом корпусе жилого комплекса класса Premium "Алые Паруса" приступили к отделке помещений. Передача ключей была начата в октябре - и на сегодняшний день на 87 квартир из 284 оформлены передаточные акты, а около 40 собственников уже заключили договора на эксплуатацию и приступили к процессу отделки.

Также с сентября 2008 года идет передача ключей в первой очереди жилого комплекса бизнес-класса "Дом на Беговой" (блок А). На данный момент передаточные акты оформлены на 310 из 521 квартир, более чем в 260 квартирах идут отделочные работы, а несколько человек уже закончили ремонт и переехали в новый дом.

В сложившейся сегодня на рынке недвижимости нестабильной ситуации, у ряда компаний возникают сложности с завершением строящихся объектов - и для покупателей квартир новоселье откладывается на неопределенный срок. "ДОН-Строй" гарантирует своим клиентам выполнение заявленных графиков строительства.

Кроме того, компания идет навстречу владельцам квартир и заранее, еще до окончания строительства объекта, проводит согласование дизайн-проектов отделки квартир и оформляет необходимые документы. Такая практика позволяет жильцам, не теряя времени, приступать к отделке квартир после передачи дома в эксплуатацию.

Всего в 2008 году компанией вводится в эксплуатацию жилья общей площадью 389 415 кв. м, на 2009 год запланировано завершение сразу шести объектов.

Справка Russian Realty

Группа компаний "ДОН-Строй" - один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости. На сегодняшний день в активе компании - более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4 500 000 млн. кв. м. Наиболее известные проекты: жилые комплексы "Алые Паруса", "Триумф-Палас", "Воробьевы Горы", "Дом на Мосфильмовской", ТРК "Щука", бизнес-центр "NordStar Tower"

"ДОН-Строй" работает в высших сегментах жилой недвижимости - Business, Premium и De Luxe. За 14 лет построено 30 объектов общей площадью более 1 500 000 квадратных метров, еще 11 находятся разной стадии реализации.

0

Оставить комментарий