г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Теперь мы есть в Яндекс Дзен

С 12 марта 2022 года нашим ведущим специалистом Егоровым Константином Михайловичем создан новый канал в Яндекс Дзен.

На своем новом канале Егоров Константин Михайлович будет рассказывать посетителям и подписчикам о том, как решать различные юридические проблемы.

В частности, на канале будут публиковаться статьи по нижеследующим темам:

  • Участие в судебных процессах (как правильно составлять и подавать различные судебные документы, как лучше выстроить свою правовую позицию в суде для выигрыша судебного дела, какие существуют особенности при рассмотрении судебных дел отдельных категорий);
  • Сделки с объектами недвижимости (наиболее частые заблуждения граждан, правильное оформление документов при заключении сделок с недвижимостью);
  • Права и обязанности собственников и владельцев объектов недвижимости (наиболее частые ошибки и заблуждения собственников и владельцев земельных участков и объектов жилой недвижимости, как избежать различных негативных последствий и защитить свои права на недвижимость).

Кроме статей на новом канале будут выходить видео, с рассказами о реальных судебных делах, на примере которых подписчики канала смогут понять, как можно выиграть тот или иной судебный спор.

Новые статьи и видео будут выходить на канале с периодичностью две-три публикации в неделю.

Подписывайтесь на канал нашего ведущего специалиста Егорова Константина Михайловича в Яндекс Дзен для получения уведомлений от Яндекса о всех новых публикациях на канале.

5

Оставить комментарий