г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

На какое жильё я имею право

Живём в служебной комнате с сыном 1987 г.р. с 1986 года. Дом аварийный. Стоим на очереди на квартиру с 1996 года. В 2008 году зарегистрировала брак. У мужа в собственности квартира 47 метров. Мне с сыном предлагают однокомнатную квартиру, т.к. у мужа квартира. Какие я и мой сын имеем права?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
При указанных обстоятельствах на основании ст.89 ЖК РФ Вы имеете право на получение однокомнатной квартиры вместо нынешнего аварийного жилья.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.