г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Разделение лицевых счетов

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, при сносе пятиэтажки, если проживают мои родители, я и сын (11 лет) - мы получим две отдельные квартиры, т.к. две семьи получается, или аналогичную одну?
Возможно ли сейчас разделение лицевого счета, и если да, что для этого нужно, при каких условиях это делается?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Если проживающие в квартире граждане не были ранее признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то при переселении к ним будет применена ст.89 ЖК РФ, и им должны будут предоставить одну на всех квартиру по договору социального найма, состоящую из такого же количества комнат, что и квартира в сносимом доме.
С 01 марта 2005 года возможно только объединение лицевых счетов, а не их разделение.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.