г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

должно ли предприятие,обеспечивающее местом в общежитии своих работников регистрировать их,т.е. давать регистрацию?

После переезда в другую комнату по неоходимости ремонта комендант требует вернуть(?) ключи от прежней комнаты, которые я у неё не брала, а делала на свои деньги, ввиду её и без того хамского отношения я принципиально не собираюсь отдавать ключи, мне принадлежащие и мною купленные, т.к. комендант мне ключей не давала и чтоб сделать их я специально упрашивала соседку по комнате дать мне оригинал и перед работой бегала делать их, потратив час свободного времени, которого не много и без того.
Нет ключей-нет регистрации. Мотив? "а вдруг я в эту комнату тихонько зайду". Глупо, т.к. живя в прежней комнате более года я спокойно могла сделать столько дубликатов, сколько надо чтоб обеспечить ими весь город!
В комнате до сих пор живёт бывшая соседка и ключи для доступа в комнату, которые ей давала комендант, у неё есть. Почему же у меня требуют МОЮ собственность и не дают мне регистрацию на этом сомнительном основании, ЭТО ЧТО, ЗАКОННО????Если нет, имею ли я право обратиться в прокуратуру, т.к. человек без регистрации имеет статус БОМЖа и не может получить медпомощь, а только штрафы за нелегальное проживание. Регистрация до этого у меня была, но временная, срок её истёк месяц назад


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

0 Ответы

Напишите свой ответ.