2 Ответы
Здравствуйте Константин, пишет вам Виктория, извините, что не написала подробнее, у нас был соцнайм,квартира не приватизирована, мы стояли на улучшение жилищных условий с 2004 года, мои метры квартирные находятся в этих двух квартирах, хочу подать исковое заявление в суд,чтоб нас признали разными семьями,возможно ли это, т.к мы давно живём раздельно, сестры проживают временно по соцнайму в служебном жилье
Здравствуйте, у меня такой вопрос:мы стояли с 2004 года на улучшение жилищных условий, нас 6человек,мать и 3 дочери с двумя детьми, ответсвенным квартиросьемщиком была была мать,она умерла в 2020 году,осталось нас пятеро,наш дом признали аварийным и подлежащим сносу,в декабре нам дали 2 двухкомнатные квартиры на всех,98 кв.метров общая площадь, в итоге я как бездетная получили доли сразу в двух квартирах и что мне делать в такой ситуации?к кому переселяться?как доказать,что мы все трое считаемся разными семьями,живем раздельно,ведем отдельный бюджет? Сестры живут временно в маневреном жилье,а я осталась там гле мы все были прописаны,помогите решить эту проблему