г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Комиссия по проверке работы базы данных инвестпроектов создана в Москве.

Власти Москвы утвердили состав комиссии по инвентаризации работ и ресурсов Контрольного регистра инвестиционных проектов (КРИП) - база данных, которая обеспечивает реализацию инвестиционных проектов и контроль в области долевого строительства, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.
По его словам, до 15 февраля 2010 года комиссия должна провести инвентаризацию работ по созданию и ведению КРИП, по созданию и эксплуатации системы информационно-аналитического сопровождения базы и ее взаимодействия с другими городскими информационными системами. Также комиссия должна провести проверку программных и технических средств, предназначенных для работы КРИП и его взаимодействия с другими системами, и проверку документации.
Собеседник агентства рассказал, что председателем комиссии назначен Игорь Ткач - начальник Управления города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства. Заместителем председателя комиссии стал Сергей Омельченко - замруководителя Департамента городского строительства города Москвы - начальник Управления государственной службы, кадров и социального развития.
Также, по данным сотрудника горадминистрации, в состав комиссии войдут сотрудники Департамента городского строительства города Москвы, Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы, Моснадзора долевого строительства, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы и другие.

0

Оставить комментарий