г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

В Москве пройдет митинг «жертв» загородных застройщиков.

10 апреля в 12:00 на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову в Москве состоится митинг «За права собственника», сообщает пресс-служба политической партии «Правое дело». Целью акции является привлечение внимания к проблемам собственников домов и квартир в поселках малоэтажной застройки и к злоупотреблениям со стороны застройщиков, отмечается в пресс-релизе.
Митинг организуется московским областным отделением партии «Правое дело» по инициативе жителей коттеджного поселка экономкласса Family Club (Золотые купола), расположенного в Солнечногорском районе Подмосковья.
На митинге выступят представители инициативных групп малоэтажных поселков Подмосковья, а также сопредседатели партии «Правое дело» Георгий Бовт и Леонид Гозман, председатель московского областного отделения партии Борис Надеждин, председатель московского городского отделения партии Игорь Трунов, депутаты местного самоуправления.
Основные лозунги: «Уважайте средний класс!», «Мы  - граждане. Поэтому мы здесь», «Бездомные - не опора модернизации», «Средний класс – это мы», «ВЭБ, где нам жить?».
В сообщении, опубликованном на сайте жителей Family Club, говорится, что в процессе достройки своего поселка они столкнулись с рядом проблем, характерных для таких объектов. Речь идет о низком качестве строительства, нарушении застройщиком сроков сдачи домов, попытках переложить расходы на их достройку на покупателей, уже оплативших полную стоимость коттеджей. Кроме того, по словам обитателей поселка, застройщик пытается навязать им кабальный договор с управляющей компанией, предполагающий необоснованные и завышенные тарифы на коммунальные услуги.

0

Оставить комментарий