г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Бизнесмен признался в покушении на главу подмосковного Судебного департамента.

Бизнесмен Евгений Сибилев, задержанный по подозрению в покушении на главу управления Судебного департамента по Московской области Валерия Кузьмича, признал свою вину. Об этом 31 июля сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
30-летний директор новосибирской компании "Спарта-СПМ" Сибилев признался, что напал на Кузьмича из личной неприязни. Бизнесмен поссорился с чиновником из-за контракта на поставку автомобилей "Ниссан".
По данным издания Life News, "Спарта-СПМ" должна была поставить Судебному департаменту 50 машин. Однако департамент не заплатил вперед половину стоимости, а фирма в ответ не поставила машины. Для разрешения конфликта Сибилев 22 июля встретился с Кузьмичом, и тот заявил, что вообще расторгнет контракт.
Вечером 22 июля на Кузьмича было совершено нападение. Преступник на автомобиле Honda Accord без номеров блокировал иномарку главы Судебного департамента и выстрелил в него из обреза. Кузьмич получил ранения, но выжил. Он заявил, что успел разглядеть нападавшего и узнал в нем Сибилева. Новосибирского бизнесмена задержали по подозрению в покушении на убийство 30 июля.

0

Оставить комментарий