г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Батурина не видит никакого конфликта интересов в осуществлении своего бизнеса в Москве.

Корпорация «Интеко» выиграла в Москве лишь два инвестиционных конкурса - на комплексную застройку в Молжаниново и реконструкцию памятника «Рабочий и колхозница», сказала президент компании, супруга мэра Москвы Елена Батурина в интервью «Нью Таймс». По ее словам, все остальные контракты  «Интеко» покупала у федеральных структур и частных лиц.
Так Батурина прокомментировала прозвучавшие в ряде репортажей на федеральных каналах утверждения о том, что корпорация «Интеко» получала преференции от правительства Москвы благодаря ее, Батуриной, родственным связям со столичным градоначальникам.
Батурина заявила, что не видит конфликта интересов в осуществлении её бизнеса в столице, и подчеркнула что в российском законодательстве вообще нет такого понятия. Более того, предпринимательница даже не понимает, чем бы ей мог помочь муж.
«Да что Лужков-то? Почему я как гражданин России, по законам России, не могу реализовывать свое право на коммерческую деятельность в этом городе?» - цитирует Батурину Newsru.com.

0

Оставить комментарий