г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Комплексная программа решения транспортных проблем должна появиться в Москве — Собянин.

Правительство Москвы должно разработать комплексную программу по решению транспортных проблем города, заявил Сергей Собянин на заседании Мосгордумы, на котором рассматривается его кандидатура на пост мэра столицы.
"Правительство Москвы совместно с коллегами из Московской области и министерством транспорта РФ должны организовать работу по подготовке комплексной программы решения транспортной проблемы столичного региона", - сказал Собянин.
Он отметил, что всякое дорожное строительство очень затратно.
"Ни в коем случае это строительство нельзя вести в отрыве от транспортной логистики и нужд транспорта, чтобы не получилось так, что транспорт сам по себе, а дорожные строители - сами по себе. У одних свои приоритеты - ускорение трафика, обеспечение провоза пассажиров, а у других - другие задачи: освоение денежных средств, что бы этого не происходило", - сказал Собянин.
"Мы должны скоординировать работу и транспортников, и дорожных служб, чтобы каждый рубль, вложенный в дорожное строительство, оценивался не по количеству бетона, а по скорости проезда", - добавил Собянин.

0

Оставить комментарий