г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Кто такие московские риелторы?

Более 10 процентов московских риелторов, работающих в сфере найма жилья, являются бывшими военнослужащими. Об этом говорится в сообщении компании "ИНКОМ-Недвижимость".
Как отмечают эксперты, качественно выполнять свои обязанности и быстрее добиваться карьерных высот военным помогают ответственность, исполнительность и дисциплинированность.
Согласно исследованию, около 15 процентов риелторов являются бывшими преподавателями. Их профессиональным успехам, по мнению аналитиков, способствуют хорошие ораторские способности, коммуникабельность и уравновешенность.
Также успешно работают в качестве риелторов домохозяйки. Они могут быстро определить потребности клиента и предложить именно тот вариант, который устроит арендатора. Немало среди агентов и студентов, которым в работе помогает желание продвинуться по карьерной лестнице и энергичность.
К успешным агентам по недвижимости относятся также люди, приезжающие на работу в столицу из других регионов России. Это объясняется тем, что большинство из них сами снимают квартиру.

0

Оставить комментарий