г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

До конца апреля 2008 года Городской Ипотечный Банк реализует актуальное предложение, позволяющее сэкономить на ипотеке

До конца апреля 2008 года Городской Ипотечный Банк реализует актуальное предложение клиентам "Ипотека дешевле: сэкономь на сборах"! Данная акция действительна во всех регионах реализации программ Банка.

В рамках данного предложения, клиенты, подписавшие кредитный договор с Банком до 30 апреля текущего года, получают целый пакет скидок.
Прежде всего, это - скидка от Банка по сбору за выдачу кредита в размере 50% - 100% от размера этого сбора.

В итоге экономия заемщика может составить до 200 000 руб. Это особенно актуально при наблюдающемся росте цен на жилье, когда расходы покупателя все более возрастают.

Данная акция распространяется на кредиты:
- на приобретение квартиры или дома на вторичном рынке жилья;
- под залог имеющейся квартиры или дома;
- на расширение жилплощади, когда из небольшой квартиры или комнаты семья переезжает в квартиру большей площади.

Кроме того, к участию в данной сезонной программе уже подключается и ряд партнеров Банка (страховые, брокерские, риэлторские компании) во всех регионах реализации программы. В рамках данного партнерского предложения скидки со стороны компаний-партнеров могут достигать 50% от тарифов.
О расширении участников подобного партнерского предложения для клиентов Городского будет объявлено дополнительно, а кроме того информация будет постоянно обновляться на сайте Банка

Игорь Жигунов, Заместитель Председателя Правления Городского Ипотечного Банка: "Сокращение расходов по сделке является для многих заемщиков существенным фактором экономии при оформлении ипотечного кредита. Предложение подобной совместной программы скидок совместно с партнерами во всех регионах присутствия Банка позволит сэкономить клиентам не только значительные суммы средств, но и быстро оформить сделку в рамках одновременно реализуемого предложения ЭКСПРЕСС-ипотеки. Мы рады, что у наших заемщиков появится дополнительная возможность потратить сэкономленные средства на благоустройство своего жилья".

0

Оставить комментарий