г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Во второй половине марта будет начато заселение домов, построенных для военнослужащих в подмосковной Щербинке

Интерфакс сообщает, что во второй половине марта будет начато заселение домов, построенных для военнослужащих в подмосковной Щербинке.
"Отделочные работы в домах уже в основном закончены", - заявил первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики города Москвы Александр Косован.
Также он сообщил, что работы по благоустройству территорий микрорайонов, в которых построены дома для военнослужащих, - установка наружного освещения, строительство и асфальтирование подъездных путей, - планируется закончить до 25 марта.
Как стало известно, летом московские строители обещают закончить возведение трех социальных объектов в микрорайонах для военнослужащих. По словам Александра Косована, в июле, во всяком не позднее 15 августа, будут сданы школа и два детских сада для детей военнослужащих - будущих жителей этих микрорайонов.
Ранее сообщалось, что в 1-м, 2-м и 3-м микрорайонах на юго-западе Москвы около подмосковной Щербинки военнослужащим министерства обороны предоставлено 3 тыс. 760 квартир.

0

Оставить комментарий