Как сообщает Строительный мир, 15 марта мэр Москвы Юрий Лужков открыл на территории Восточного округа офисно-деловой центр «Соколиная гора» — один из первых объектов завершенного строительства в рамке реализации программы «Новое кольцо Москвы» (строительство высотных зданий).
После осмотра этой высотки, находящейся в нескольких десятках метров от станции метро «Семеновская», мэр столицы поделился своими впечатлениями с журналистами.
«Этот офисный центр — одно из первых зданий новой программы «Новое кольцо Москвы», — сказал Юрий Лужков.
По словам мэр Москвы, всего в рамках первого этапа этой программы намечено строительство 60 высотных зданий на периферии города. При этом он подчеркнул, что центр столицы застраиваться высотками не будет, все они разместятся на окраинах.
На банковские счета моего супруга наложили арест, солидарно моему долгу по ЖКХ, супруг в квартире не прописан, не проживает, и собственником не является. У него своë собственное жильë, в котором ...читать далее