г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Московские строители будут получать зарплату в срок.

В Москве была создана специальная комиссия по контролю за своевременной выплатой заработной платы работникам организации строительного комплекса столицы, сообщили в городской администрации.
Соответствующий документ подписан 26 марта этого года первым заместителем мэра в правительстве Москвы, руководителем столичного стройкомплекса Владимиром Ресиным, уточнил собеседник.
Комиссия создана в целях эффективной реализации обязательств соглашения, заключенного между Правительством Москвы, работодателями строительного комплекса и Территориальной организацией профсоюза работников строительства и промстройматериалов, по обеспечению своевременной выплаты зарплаты сотрудникам строительного комплекса города.
Члены комиссии будут ежемесячно рассматривать на своих заседаниях вопросы своевременной выплаты заработной платы занятым в стройкомплексе Москвы и оперативно принимать меры по ликвидации задолженности в оплате труда в случае ее возникновения, пояснили в пресс-службе Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

0

Оставить комментарий