С начала 2008 года по 28 апреля от москвичей поступило 162 жалобы на строительные дефекты в домах-новостройках, при этом за аналогичный период прошлого года новоселы обращались по этим вопросам 221 раз.
Как стало известно, большинство жалоб на «горячую линию», открытую при стройкомплексе Москвы, поступило из Западного административного округа столицы, где возводится наибольшее количество жилья в городе.
Кроме того, обращения поступили от жителей северного, юго-восточного, восточного, юго-западного, зеленоградского, северо-восточного, центрального и северо-западного округов.
Чаще всего горожани жалуются на плохое состояние узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам, оконных и балконных блоков, сантехники. Также их неудовлетворяет герметизация швов, тепло и звукоизоляции стен, перегородок и перекрытий.
Quels appareils pouvez-vous utiliser pour regarder IPTV? Cela pourrait être bon pour le contenu à la demande, mais ce n’est pas idéal si vous voulez regarder des vidéos en streaming en ...читать далее