г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

В 2008 году сдадут более 30 домов для обманутых дольщиков Подмосковья.

До конца 2008 года будут сданы в эксплуатацию более 30 домов для обманутых соинвесторов Подмосковья, а 13 домов в этом году уже сдали.

Заместитель министра стройкомплекса Московской области Павел Перепелица 4 июля на заседании межведомственной комиссии по решению вопроса обманутых дольщиков сказал: "На сегодняшний день строительство ведется на 40 объектах, где работает около 3 тысяч человек. По всем домам уже подобраны новые инвесторы. Более 30 домов находится в высокой степени готовности и будут сданы в этом году".

Как стало известно в первом полугодии 2008 года было достроено 13 домов для дольщиков: в Красногорске, Лосино-Петровске, Мытищах, Химках, Павлом Посаде, Долгопрудном и Железнодорожном.

"Всего на сегодняшний день из всех существующих проблемных домов в Московской области в эксплуатацию сданы 84 дома, или более 60 объектов", - рассказал Павел Перепелица.

По его данным, проблемы со строительством домов для обманутых соинвесторов до сих пор стоят в Щербинке, Одинцовском, Ленинском, Пушкинском районах, а также в поселке Октябрьский Люберецкого района Подмосковья.

0

Оставить комментарий