г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Квартирный вопрос

В квартире прописана наша мать, но она лишена родительских прав. Но в квартире она не проживает уже больше 15 лет. Можно ли ее как-то выписать из этой квартиры?
Что надо для этого. Как составить заявление, подскажите, пожалуйста. Спасибо!


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
При указанных обстоятельствах Вы можете подать в суд иск о признании ее утратившей право пользования жилым помещением на основании ч.2 ст.91 ЖК РФ.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.