г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Инициативные группы обманутых дольщиков планируют обсудить свои проблемы в конце апреля

Инициативные группы пострадавших соинвесторов строительства из разных регионов России приняли решение встретиться в Москве для того, чтобы совместно обсудить вопросы законодательного регулирования долевого строительства и выработать дальнейшую стратегию действий по защите прав участников долевого строительства. Лидеры инициативных групп обратились в Общероссийское общественное движение «Комитет пострадавших дольщиков: Жилье, Земля, Люди» с просьбой о содействии.

Мероприятие, запланированное обманутыми соинвесторами на конец апреля, должно подготовить почву для проведения общероссийской конференции пострадавших соинвесторов строительства жилья, намеченной на начала лета этого года.

«Пришло время подвести итоги работы нашего движения за прошедший год, а так же обсудить перспективы наших дальнейших действий, - заявил председатель Общероссийского общественного движения «Комитет пострадавших дольщиков: ЖЗЛ», депутат Госдумы Антон Беляков. – Используя свои полномочия как депутата Государственный Думы, я намерен провести круглый стол, на котором, в частности, будут обсуждаться вопросы законодательно установленных государственных гарантий соблюдения прав пострадавших соинвесторов».

0

Оставить комментарий