г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Ю. Лужков утвердил перечень дорожных объектов, которые будут возводиться в этом году за счет столичного и федерального бюджетов.

Мэром столицы Юрием Лужковым утвержден перечень объектов строительства, реконструкции и модернизации автомобильных дорог общего пользования, которые будут возводиться в 2008 году на условиях долевого финансирования - за счет бюджета Москвы и субсидий из федерального бюджета, сообщает RWAY.Ru.

Юрий Лужков подписал распоряжение, которое утверждает перечень, состоящий из восьми участков транспортного строительства.

Как стало известно, это магистраль Вешняки-Люберцы от проектируемого проезда N300 до Большой Косинской улицы, пересечение Ленинградского и Головинского шоссе для застройки территории водного стадиона "Динамо", реконструкция путепровода на пересечении Варшавского шоссе с Курским направлением железной дороги, реконструкция Варшавского шоссе на участке от МКАД до Щербинки.

Кроме того, в перечень также хводят реконструкция Крестовских путепроводов на проспекте Мира через железнодорожные пути Московской и Октябрьской железных дорог, транспортного пересечения Пятницкого шоссе и Митинской улицы, участка Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова и участка Краснопресненского проспекта от Живописной улицы до 3-го Силикатного проезда.

0

Оставить комментарий