ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

Добрый день! Я и мой отец прописаны в комнате в коммунальной квартире в Москве. Стоим на жилищном учете с 2008 года. Есть распоряжение о том, что мы являемся нуждающимися в содействии города в ...читать далее

Являюсь госслужащей, хочу подать документы на жилищную субсидию. Проживаем в квартире, зарегистрированной на свекровь, которая умерла 3 года назад. Свидетельство о праве на наследство на руках. ...читать далее

Мама живет в селе, в частном доме. Дом оформлен в собственность. Между домом мамы и соседями находится проулок. С разрешения администрации (словестного) более 12 лет назад родители загородили ...читать далее

Здравствуйте! У меня умер муж. Мы прожили 30 лет, и все имущество наживали с ним вместе. У нас взрослые дети, но у мужа есть еще взрослые дети от первого брака. Скажите, имеют ли его дети от ...читать далее

Здравствуйте. Помогите в моей ситуации. Подали в архитектуру документы об утверждении местоположения земельного участка в кадастровым квартале, для оформление межевого плана. Архитектура отказала ...читать далее

Здравствуйте. У меня есть потребительский кредит. 17 сентября нужно внести очередной платеж. А я в ночь с 17 на 18 сентября улетаю в Тунис. И не могу внести этот платеж? Выпустят ли меня за ...читать далее

Добрый день!
Сданы документы для государственной регистрации земельного участка по «дачной амнистии». Государственный регистратор оказывает (пока у нас приостановление) в ...читать далее

Добрый день! У меня умер папа в апреле 2013. У него была семья законная супруга (моя мама) и двое детей (я и брат). Всё оставшееся имущество оформлено на маму, у отца остался только вклад в банке. ...читать далее

Дом подарен мужу в 1996 г. Получили зеленку на незавершённое строительство 83%. Взяли материнский капитал на улучшение жилищных условий, перекрыли крышу и достроили на мансарде 2 комнаты. Теперь ...читать далее

Добрый день!
Мой несовершеннолетний сын (1994 г.р.) был выписан из квартиры в 2000 г. Через три месяца квартира была полностью приватизирована бабушкой. С момента выписки у сына всегда была ...читать далее

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать средства мат. капитала при покупке квартиры, если застройщик работает по ФЗ-39 и заключает инвестиционный договор. Можно ли тогда ...читать далее

В августе у нашего отца умерла мачеха, которая после смерти нашего деда в 80-е проживала в его доме, и оформила его без ведома отца в собственность. Также мы нашли в доме завещание, оформленное в ...читать далее

Купили квартиру в ипотеку в деревянном жилом фонде. Дом идет под снос. Ипотека на 10 лет, куплена в 2012 г. Как ...читать далее

Здравствуйте. Я хочу прописать мужа на свою жилую площадь. Могу я составить нотариально заверенный документ, который обяжет его выписаться в случае купли-продажи, развода и иных обстоятельств. И ...читать далее

Здравствуйте! Я живу в многоэтажном доме на 2 этаже. Квартиру на 1 этаже новые владельцы собираются перевести в нежилое помещение и открыть продуктовый магазин. Я хочу знать, правомерно ли это? И ...читать далее

Здравствуйте. подскажите пожалуйста имеет право уволить меня работадатель если сложилась следующая ситуация-
Я работаю в оао ржд помошником машиниста.на предреисовом мед осмотре алкотестер ...читать далее

Имеет ли право бывшая жена продать доли в собственности квартиры по решению суда апелляционной инстанции до подачи заявления и решения кассационной ...читать далее

Муж прописан в 3-х комнатной квартире с родителями и еще братом и сестрой. Приватизирована квартира на мать и младшего брата. Приватизацией занималась мама, т.к. работала в отделе приватизации. ...читать далее

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Несколько месяцев назад взяла несколько кредитов в нескольких банках. Все шло хорошо, пока не потеряла работу. Сначала названивали банки, я им ...читать далее

Здравствуйте, Константин Михайлович. Мне была передана в собственность квартира в двухквартирном доме, по договору на передачу в собственность жилого помещения, бесплатно, в 1993 году. Дом ...читать далее

Выберите тему, которая лучше всего подходит для вашего вопроса.
Вопрос в одном предложении